29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05  06.05 
Главная  > Новости > Завтра в Донецком национальном университете состоится панельная дискуссия "Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС"

Завтра в Донецком национальном университете состоится панельная дискуссия "Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС"

13 Февраля 2013

14 февраля 2013г. с 9:00 до 11:00 в Донецком национальном университете (экономико-правовой факультет, пр. Ватутина 1а, 3 этаж) состоится панельная дискуссия "Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС: экономический потенциал и вызовы", на которую приглашены студенты и преподаватели Донецкого национального университета.

В рамках мероприятия с основным докладом на указанную тему выступит д.э.н. проф. Бураковский, проф. кафедры экономической теории Национального университета "Киево-Могилянская Академия", руководитель Института экономических исследований и политических консультаций. Помимо выступления основного докладчика проф. Бураковского в дискуссии планируется участие Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в Украине, д-ра К. Вайля, Делегата немецкой экономики в Украине, А. Маркуса, представителя GIZ, Х.Нойвегера, руководителя Донецкой ТПП, Г.Чижикова, директора по международным связям и отношениям с инвесторами СКМ, Д. Мендозы-Вилсона. Гости дополнят основного докладчика, а также ответят на вопросы студентов, преподавателей и журналистов в ходе запланированной дискуссии.

СПРАВКА

П
роф. И. Бураковский с 1992 года является доцентом, профессором Национального университета "Киево-Могилянская Академия". С 2002 года возглавляет Институт экономических исследований и политических консультаций - независимую научно-исследовательскую организацию. В качестве приглашенного профессора преподает в Натолинском европейском колледже (Польша).

Сфера научных интересов - проблемы экономической трансформации и реформ, международная торговля и торговая политика, экономика Украины. Автор более 120 научных публикаций в Украине и за рубежом. Член редколлегии "Научных записок НаУКМА", серия "Экономика. Экономические науки", член диссертационного совета в Институте международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

 

Весь Донецк 

Заведение: Донецкий Национальный Университет