29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > Live Music Bar “Liverpool” приглашает гостей

Live Music Bar “Liverpool” приглашает гостей

29 Января 2013

После короткой upgrade-паузы, едва закончились строительные работы, Live Music Bar “Liverpool” гостеприимно распахнул свои двери для поклонников хорошей музыки и качественного саунда. Первые гости по достоинству оценили расширенный главный зал ресторана, который, после увеличения принимающей площади, превратился в настоящий концертный холл. Разделенные бары, модные коктейльные столики, галерея, дополненная новым функционалом, измененный «интерфейс» и, конечно, большая, действующая кровать в центре танцпола, сразу обратили на себя заслуженное внимание.

Проверка в «боевых условиях» также дала положительный результат – два масштабных мероприятия, которые «Ливерпуль» принимал в минувшие выходные, отгремели с грандиозным успехом. Прошедший 25 января фестиваль электронной музыки от «Ganesha promo», хэдлайнером которого выступил хаус-гуру Robert Owens, собрал более полутысячи сторонников клубной культуры со всей страны. И все они абсолютно комфортно разместились на новом большом танцполе.

Концерт группы «С.К.А.Й», запланированный на следующий день, едва не был сорван. Разбушевавшаяся стихия обрушила на Украину небывалый снегопад, на дорогах царил гололед, и микроавтобус с музыкантами перевернулся примерно в 300 км от пункта назначения. К счастью, никто серьезно не пострадал. Мужественные парни, давшие обещание своим преданным донецким поклонникам, прорвались сквозь непогоду. И новый звук нового «Ливерпуля» был проверен мощным рок-н-роллом.

В общем, несмотря на то, что обновления продолжаются, Live Music Bar “Liverpool” уже работает в полную силу. And you’re welcome!!

 

Весь Донецк

По материалам ГРК LIVERPOOL

Заведение: Liverpool, Live music bar