26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В Донецке состоится концерт памяти Уитни Хьюстон

В Донецке состоится концерт памяти Уитни Хьюстон

15 Января 2013

В феврале 2013 года в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе украинцы первыми в мире смогут услышать песни Уитни Хьюстон в исполнении 3D-голограммы певицы.

Чтобы почтить память великой певицы, в Украину специально приедет Нарада Майкл Уолден - обладатель четырех премий Грэмми, всемирно известный музыкант и близкий друг Уитни Хьюстон. Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, виртуозными гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; участвовал в создании саундтреков к фильмам 9 недель, Телохранитель и Лицензия на убийство. Он продюсировал хиты для таких звезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и Уитни Хьюстон.
В ходе всеукраинского тура We will always love you вживую споет хиты Уитни Хьюстон выбранная Нарадой Майклом Уолденом украинская певица Лена Штефан. 
Во время концерта Нарада вместе с ведущими будут вспоминать самые яркие моменты в творческой биографии Уитни Хьюстон с демонстрацией на экранах соответствующих фотоколлажей и видеорядов как в паузах, так и во время звучания композиций. 
Майкл Уолден все концерты проведет за ударной установкой, при этом вокально исполнит 4-5 композиций памяти Хьюстон, одну из них дуэтом с Леной Штефан. Последняя также посвятит Уитни несколько авторских композиций, иногда аккомпанируя себе на рояле, а затем исполнит, при поддержке 4-х специально отобранных бэк-вокалисток, 10 самых известных хитов из репертуара Уитни Хьюстон. В это время над сценой будут парить воздушные гимнасты.

Сюрпризом проекта станет станет сама Уитни, которой сможет любоваться украинский зритель благодаря динамической 3D голограмме - на мировых сценах в концертах памяти еще не использовали голографическое изображение певицы.

В Донецке концерт пройдет 6 февраля в ДМ "Юность".

 

Весь Донецк

Источник: Корреспондент.net

Событие: Концерт памяти Уитни Хьюстон

Заведение: ДМ "Юность"