28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05 
Главная  > Новости > 16 декабря пройдет итоговый турнир по дартсу "Рейтинг АДД-2012. ТОП 32"

16 декабря пройдет итоговый турнир по дартсу "Рейтинг АДД-2012. ТОП 32"

14 Декабря 2012

16 декабря (воскресенье) в 12-00 – в дартс-холле "Старый замок" Ассоциация Дартс Донбасса проводит итоговый турнир "Рейтинг "АДД – 2012. ТОП 32". Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации Дартс Донбасса. Турнир является своеобразным супер-кубком, для участия в котором приглашены дартсмены, занявшие лидирующие позиции в рейтинговых турнирах, которые проводились еженедельно на протяжении всего года.

15 января этого года дартс-холл "Старый замок" пригласил дартсменов на первый турнир. На протяжении года донецкие дартсмены не только участвовали в ряде турниров, организованных Ассоциацией Дартс Донбасса в дартс-холле, но и регулярно играли в рейтинговых турнирах, которые проводились каждую пятницу. Конечно, в серии этих турниров есть явные фавориты, такие как Денис Анисимов, Алексей Гросов, Константин Мажан, в трофеях которых уже есть дипломы победителей сезонной серии, но главным достижением, являются общий рост уровня донецких дартсменов, что видно из их показателей и пополнение турнирных таблиц новыми именами.

16 декабря АДД проводит итоговый турнир, в котором примут участие 32 сильнейших дартсмена по итогам последнего в году рейтинга - "Осень 2012". В соревновании кроме дончан примут участие представители Авдеевки, Мариуполя, Славянска. К турниру в качестве главного приза изготавливается специальный вымпел из натуральной кожи. Приз будет изготовлен в единственном экземпляре и навсегда останется у победителя.

Особую торжественность соревнованию придает тот факт, что 3 декабря дартс получил статус официального вида спорта в Украине. "АДД - 2012. ТОП 32" будет первым крупным соревнованием в Донецке, на котором дартсмена называть спортсменом можно без малейшей "натяжки".

Партнеры турнира: Гильдия кузнецов Донбасса, УКП «Гефест», Спортивный бар «Свой», Бюро «Эльф», РА «Avanti Art».

Бьюти-партнер турнира: Компания Oriflame.

Медиа-партнеры: интернет-проекты donbass.NAME, BRIIT.info, «Весь Донецк», youz.TV; Газета «Спорт Донбасса», «Журнал о металле», ТРК «Юнион», Радио «Класс».

Весь Донецк 

Событие: Рейтинг АДД–2012. ТОП 32

Заведение: Кафе "Старый замок"