20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04  27.04 
Главная  > Новости > Craftholic - мягкие подарки для самых близких

Craftholic - мягкие подарки для самых близких

26 Октября 2012

Несколько лет назад популярная японская художница Икура придумала и нарисовала команду стильных плюшевых персонажей. Прошло время, и её творения стали самыми близкими друзьями для тысяч жителей планеты Земля.

Сеть Craftholic представлена во многих странах СНГ - в России, Казахстане, Киргизии, Грузии и др. На сегодняшний день Craftholic'и также завоевали симпатии жителей многих регионов Украины: уже в 7 городах нашей страны в самых центральных и посещаемых торговых центрах дарят позитив посетителям магазинчики и островки, в которых на яркой и необычной мебели сидят пришельцы с планеты Крафт, а рядом расположены пледы, накидки, угги, тапочки и другие предметы интерьера, выпущенные под брендом Craftholic.

Все игрушки изготовлены из абсолютно безопасных, гипоаллергенных материалов, у всех товаров бренда Craftholic есть как европейские, так и украинские сертификаты качества.

У каждого из Крафтов есть своя история, особенности характера, они очень живые и обаятельные.

Первый магазин Craftholic в Донецке был открыт в ТРЦ Донецк-Сити на 2-м этаже 2-й очереди. Совсем недавно открылся второй магазин: теперь приобрести Craftholic можно в новом доме - ТРЦ Green Plaza, 3 этаж. Здесь вы найдете уютные пледы, мягких друзей-Крафтов и обаятельных продавцов, которые помогут выбрать друга для себя и любимых.

Крафты подарят яркие эмоции вашим родным, близким, друзьям и коллегам и сделают поздравление оригинальным, позитивным, веселым и добрым!

 

Весь Донецк

Заведение: Craftholic. Дизайнерские мягкие игрушки и предметы интерьера