26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В Донецке пройдет Ночь пожирателей рекламы

В Донецке пройдет Ночь пожирателей рекламы

22 Октября 2012

 

8 ноября в Донецке встречайте всемирное шоу "Ночь пожирателей рекламы"! Рекламные деликатесы ждут гурманов в кинозале "Бергман" в Мультиплексе (ТРЦ Донецк Сити, ул. Артема, 130).

Украинский зритель знает о "Ночи пожирателей рекламы" не понаслышке, всемирное шоу с перерывами гостит в Украине уже более 10 лет. После небольшого перерыва шоу снова делает остановку в Донецке.

Пять часов вы будете смеяться и плакать, удивляться и поражаться – и обязательно выйдете из зала с вдохновением и новыми впечатлениями!

Традиционно, основную часть программы составляют ролики из США, Великобритании, Италии и Франции. "Экзотические" страны в коллекции этого года представляет реклама из Шри-Ланки, Камбоджи, Берега Слоновой Кости, Самоа и Танзании.

В этом году Жан-Мари Бурсико приготовил яркий коктейль, в который вошли японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты «Звездных войн» по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги. А любителей ретро ждет возврашение в 60-е – что и говорить, это лучше один раз увидеть.

8 ноября голодные "пожиратели рекламы" встречаются в Донецке, в кинотеатре "Мультиплекс" (ТРЦ "Донецк Сити", ул. Артема, 130). Генеральный партнер шоу – компания "МТС". Билеты продаются в кассах кинотеатра.

Стоимость билетов: 80, 100, 150 грн.
Начало шоу в 20:00, а показ роликов стартует в 21:00.

Приятного всем аппетита!
Весь Донецк
Источник: http://adshow.com.ua

Событие: Ночь пожирателей рекламы

Заведение: Фунтура Синема