20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04  27.04 
Главная  > Новости > Аргентинское танго в Донецке!

Аргентинское танго в Донецке!

12 Октября 2012

При поддержке Посольства Аргентинской Республики  в Украине в Донецке пройдет гастрольный тур "Мировые  Звезды Аргентиского Танго".

20 ноября 2012 года, в 19:00, в Донецком национальном академическом драматическом театре  состоится концерт "Мировые звезды Аргентиского Танго", с участием победителей Мирового чемпионата по Аргентинскому танго Нери Пилиу и Янины Киньонес (Аргентина) и московского оркестра "Solo Tango Orquesta".

Нери Пилиу и Янина Киньонес (Аргентина) — молодая, очень талантливая, красивая, яркая пара,  потрясающе танцующая как сценическое танго, так и классический танго-салон. Шоу Нери и Янины просто ошеломляют энергией, красотой, виртуозностью движений. Их танго-салон элегантен и чувственен. Они выступают на лучших площадках Буэнос-Айреса, а  их семинары ждут с нетерпением по всему миру. Победители Чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе в 2008 году!

Аккомпанировать  этой звездной паре будет не менее известный в мировых кругах танго, оркестр  "Solo Tango Orquesta".

Победитель международных конкурсов, официальный оркестр крупнейших международных фестивалей, покоривший сердца зрителей Европы,  Азии и Аргентины своим профессионализмом, харизмой, виртуозностью исполнения, а также глубочайшим чувством стиля, энергетикой, которая безусловно зарядит всех присутсвующих в зале.

Звучать будут как так называемые "хиты" танго, так и менее известные сложнейшие  танго-композиции, исполнить которые смогут только профессионалы с многолетней подготовкой.

Слушая такую музыку, каждый приоткроет в себе завесу неизведанного и нового, получив при этом колоссальное удовольствие. "Мировые звезды Аргентинского Танго" никого не оставят равнодушными!

 

Весь Донецк

Событие: Мировые Звезды Аргентиского Танго

Заведение: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр