28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05 
Главная  > Новости > "Свой" зовет на турнир по дартсу

"Свой" зовет на турнир по дартсу

15 Мая 2012

20 мая состоится III открытый турнир по дартсу на приз спортбара "Свой" - "Известный 2012".

В ближайшее время лучшие дарстмены области вновь соберутся вместе, чтобы побороться за почетное право обладания кубком спортивного бара "Свой" - "Известный 2012".

Как известно, турнир "Известный" возник в 2010 году и был посвящен годовщине спортивного бара "Свой", - первого спортивного бара Донецка. Это стало первое в городе заведение, где дартс стал доступен широкому кругу интересующихся этим видом спорта. В первый же год своей работы администрация бара начала активно сотрудничать с донецкими дартсменами и вскоре "Свой" стал тренировочной базой Ассоциации "Дартс Донбасса". Правда, в силу технических причин турниры теперь проводятся в первом в Донецке дартс-холле в кафе "Старый замок" (пр-т Ленинский, 7).

Отметим, что уже в первом турнире "Известный" участниками стали представители таких городов, как Донецк, Мариуполь, Славянск и Харьков. Организаторы соревнований обещают, что турнир 2012 года будет не мене представительным. А призеров соревнований ожидают ценные и памятные призы от спортивного бара "Свой", официального партнера АДД - Гильдии кузнецов Донбасса, Мобильного партнера турнира - компании МТС.

Кстати, в рамках проведения дартс-турнира, Гильдия кузнецов Донбасса представит для участников и гостей турнира выставку работ художественного металла мастера современного декоративно-прикладного искусства Виктора Михалева.

Турнир "Известный 2012" состоится при поддержке Гильдии кузнецов Донбасса, ДСО "Украина", Украинского кузнечного предприятия "Гефест", бюро рекламно-информационных технологий "Эльф", рекламного агентства Avanti Art. Медиа-партнеры: интернет-ресурсы: donbass.NAME, BRIIT.info, "Весь Донецк", газета "Спорт Донбасса", "Журнал о металле".

Начало турнира в 12-00. Разминка, регистрация участников с 11-00. Адрес для аккредитации прессы - en@donbass.name. По оргвопросам можно обращаться к председателю правления АДД Евгению Лавриненко по моб. Тел.: 050 971 0013.

Весь Донецк

Событие: Известный 2012. Дартс-турнир

Заведение: Кафе "Старый замок"