23.04  24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04 

Новости Донецка

Вблизи Ясиноватой реконструируют монумент советским солдатам, расстрелянным в годы Великой Отечественной войны

04 Июля

Депутат Донецкого горсовета Андрей Алёша реконструирует полузабытый монумент вблизи Ясиноватой 18 тысячам советских солдат, расстрелянным в годы Великой Отечественной войны. А.Алёша сообщил, что 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, решил откликнуться на призыв отца Виталия из Ясиноватой о помощи в реконструкции забытого памятника.

"АртДонбасс" представит проект "Weekend в родном городе"

04 Июля

«АртДонбасс» продолжает тему путешествий в эти жаркие летние месяцы. Красоту украинских пейзажей, старинных замков и тихих улочек городов «АртДонбасс» уже представляли в проекте «Заквітчана весною Україна».

В Донецке с 5 июля вводится строжайший режим экономии потребления питьевой воды

04 Июля

В связи с аварией на канале «Северский Донец-Донбасс» и невозможностью проведения ремонтно-восстановительных работ, КП «Компания «Вода Донбасса» сократила подачу воды на территорию города Донецка.

Сегодня в Украине началась электронная регистрация абитуриентов на обучение в вузах

04 Июля

С 4 июля 2014 года на интернет-сайте дистанционной (в электронной форме) подачи заявлений в высшие учебные заведения Украины по адресуhttp://ez.osvitavsim.org.ua открыта регистрация поступающих.

В Донецке пройдет пройдет благотворительная выставка фоторабот

03 Июля

12 июля в День фотографа, в Парке Победы на набережной Кальмиуса пройдет благотворительная акция «Подарим детям «Мир на прищепке».

Вода в Донецке опять будет подаваться по графику

03 Июля

Врезультате попадания снарядов в насосную станцию первого подъема канала Северский Донец-Донбасс поврежден ввод электроснабжения. В настоящее время подача воды по каналу прекращена. Характер повреждений насосного оборудования уточняется.

Донецкие легкоатлеты добыли три медали на командном ЧЕ в Германии

27 Июня

В немецком городе Брауншвейг состоялись соревнования командного чемпионата Европы (супер-лига). В составе сборной команды Украины право остаться среди лучших сборных команд Европы боролись 7 спортсменов Донетчины.

Программа праздника в парке Победы, посвященного Дню молодежи в Донецке

27 Июня

Официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка опубликовал программа праздника в парке Победы, посвященного Дню молодежи в Донецке.

В Донецке открылся новый ресторан PARADISE

27 Июня

В Донецке открылся ресторан "PARADISE". Современный легкий интерьер ресторана "PARADISE" сочетает в себе минимализм и модерн с элементами декора авторского дизайна.

В Донецке стартовал спецпроект «Модная улица»

25 Июня

Вчера, 24 июня, интернет-магазин женской одежды julivi.com.ua презентовал  спецпроект «Модная улица». Этот проект - о моде и стиле городов, его задача – напомнить, что мода и стиль есть в каждом уголке страны. Не обязательно быть известным, чтобы попасть на страницы журнала, достаточно быть стильным и обладать яркой индивидуальностью.

В Донецке отметят День молодежи

24 Июня

Цикл городских праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи в Донецке, пройдет 28 июня с 11.00 до 19.00 в обновленном городском парке Победы. Основной лейтмотив мероприятия «Молодежь мир и за здоровый образ жизни!».

В Донецке состоялся I этап награждения победителей Фестиваля "Счастливое детство"

23 Июня

В Донецком городском молодежном центре состоялся I этап церемонии награждения победителей и участников Городского Фестиваля «Счастливое детство».

Объявлен прием фоторабот на выставку «Спорт и достижения»

23 Июня

ХВЦ «АртДонбасс» планирует провести выставку «Спорт и достижения». В связи с этим для экспозиции принимаются фотографии с турнира «ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ», с соревнований по различным видам борьбы, пятиборью, баскетболу, хоккею и т.п.

Завтра в Донецке пройдет Олимпийский день

20 Июня

Во всем мире ко дню основания Международного Олимпийского Комитета (23 июня 1894 года), который в этом году празднует 120-летие со дня создания, отмечают Олимпийский день.

Завтра в Донецке состоится ярмарка вакансий

19 Июня

Завтра, 20 июня, в 11.00 во Дворце молодежи Юность Донецкий городской центр занятости проводит ярмарку вакансий и услуг службы занятости. Цель мероприятия - содействие в трудоустройстве сотрудникам донецкого аэропорта, которые в связи со сложной ситуацией могут остаться без работы.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23