24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05 
Главная  > Новости > В "Фунтуре" прошла благотворительная выставка-ярмарка hand-made

В "Фунтуре" прошла благотворительная выставка-ярмарка hand-made

02 Апреля 2012

Посетители развлекательного центра "Фунтура" стали участниками "Недели добрых дел".

31марта в одном из самых крупных развлекательных центров Донецка "Фунтура состоялась благотворительная ярмарка hand-made, которая проводилась для сбора средств одному потрясающему малышу Майорову Кирюше, больного лейкемией.

Ставшие уже традиционными воздушные шары, веселые аниматоры, интересная развлекательная шоу-программа, ленты Добра, выставка фотографий с фото-квеста "Подари улыбку городу" и, конечно, потрясающие работы мастеров – все это создавало праздничную атмосферу, которая не могла оставить кого-то равнодушным.

Кто-то покупал изделия мастеров, кто-то просто от души бросал деньги в боксы для пожертвований, а многие интересовались происходящим, самим проектом и непосредственно ярмаркой. А самое главное - люди были не равнодушны к Кирюше.

Сегодня же, 2 апреля все собранные средства будут перечислены маме мальчика Виктории. И здесь главное даже не сколько было собрано средств, а то, что многие дончане смогли увидеть в себе то самое доброе и светлое, ради которого и стоит жить!

Как мы ранее сообщали, 28 марта в рамках проекта "Неделя Добрых Дел" волонтеры "Гилеля" и общественной организации "Твори Добро" были в Городском доме ребенка и провели акцию "Малыши вдохновляют". В этом доме ребенка находятся не обычные дети, а дети с диагнозом ВИЧ-инфицированные. Всего в доме ребенка находятся 105 воспитанников в возрасте до 7 лет. Для детей были организованы различные развивающие игры. Малыши с огромным удовольствием рисовали, лепили, играли с волонтерами. Кроме этого, волонтеры помогли с уборкой территории учреждения.

Весь Донецк

Событие: Неделя Добрых Дел

Заведение: Семейно-развлекательный центр "Фунтура"