13.12  14.12  15.12  16.12  17.12  18.12  19.12  20.12 

Афиша кинотеатров Донецка. Расписание на неделю

13 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
Оцепеневшие от страхаКинотеатр "Золотое кольцо"18:30
ПатрикКинотеатр "Золотое кольцо"14:45
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
ПришелецКинотеатр "Золотое кольцо"12:50
Пришельцы в домеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниКинотеатр "Золотое кольцо"16:30
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
Рождественские хроникиКинотеатр "Золотое кольцо"18:15
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Суперсемейка 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Тайна магазина игрушекКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
ХищникКинотеатр "Золотое кольцо"16:05
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

14 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
Оцепеневшие от страхаКинотеатр "Золотое кольцо"18:30
ПатрикКинотеатр "Золотое кольцо"14:45
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
ПришелецКинотеатр "Золотое кольцо"12:50
Пришельцы в домеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниКинотеатр "Золотое кольцо"16:30
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
Рождественские хроникиКинотеатр "Золотое кольцо"18:15
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Суперсемейка 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Тайна магазина игрушекКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
ХищникКинотеатр "Золотое кольцо"16:05
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

15 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

16 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

17 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

18 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50

19 Декабря

LEGO DC Comics Супер герои: Акваман - ЯростьФунтура Синема10:50
Алиса в ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"11:30
Баллада Бастера СкраггсаКинотеатр "КиноКульт"15:45
ВеномКинотеатр "КиноКульт"17:45
ВеномФунтура Синема14:10, 18:10
ВеномДом кино "Шевченко"18:00, 19:55
Всё или ничегоФунтура Синема13:10, 16:30, 18:20
Монстры на каникулах 3: Море зовётФунтура Синема12:20, 16:40
Монстры на каникулах 3: Море зовётДом кино "Шевченко"11:00
ПришелецКинотеатр "КиноКульт"12:45
Проклятие монахиниДом кино "Шевченко"17:00
Проклятие монахиниФунтура Синема16:20
Рождественские хроникиКинотеатр "КиноКульт"11:00
СмолфутДом кино "Шевченко"09:30, 10:00, 15:00, 16:00
СмолфутФунтура Синема11:10, 13:00, 14:40, 18:30
СуперБобровы. Народные мстителиКинотеатр "КиноКульт"14:15, 18:00 (кроме пятницы 14 декабря)
Суперсемейка 2Дом кино "Шевченко"11:45
Тайна дома с часамиДом кино "Шевченко"14:00, 19:40
Фантастические твари и где они обитаютКинотеатр "КиноКульт"13:25
ХищникКинотеатр "КиноКульт"15:50
Щелкунчик и Крысиный корольДом кино "Шевченко"13:00
ЭллиотФунтура Синема11:30, 14:50