24.02  25.02  26.02  27.02  28.02  01.03  02.03  03.03 

Афиша кинотеатров Донецка. Расписание на неделю

24 Февраля

АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20

25 Февраля

АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20

26 Февраля

АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20

27 Февраля

АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35

28 Февраля

Расписание кинотеатров Донецка на 28 Февраля уточняется. Следите за обновлениями.

01 Марта

Расписание кинотеатров Донецка на 01 Марта уточняется. Следите за обновлениями.

02 Марта

Расписание кинотеатров Донецка на 02 Марта уточняется. Следите за обновлениями.