19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Тренинги в Донецке > Молилась ли ты на ночь…?

Молилась ли ты на ночь…?

Место проведения: Арт-клуб "Телеграф"

Телефон: (099) 700-03-20

Дата и время: 26 Мая 2013, 15:00

Стоимость: 200 грн.

Категория: Тренинги

Добро пожаловать в прекрасный мир ревности. После вступления вы приобретаете чудовищную головную боль, а также непреодолимое желание совершить убийство, в придачу с комплексом неполноценности.
Дж. Р. Уорд

Вы часто испытываете ревность?
Ревнуют вас?
Ревность съедает вас изнутри и разрушает отношения?
Ваши титанические усилия, направленные на то, чтобы скрывать ревность или бороться с ней, в лучшем случае, ни к чему не приводят?
Вы осознанно или неосознанно вызываете ревность, пытаясь, таким образом, получить больше внимания и любви, а получаете прямо противоположный результат?

Все дело в том, что причины ревности не в окружающих, они в нас. Это, в первую очередь, эгоизм, и заложенные в далеком детстве комплексы.
И если понять причины возникновения чувства ревности и научиться им управлять, его можно превратить в прекрасный созидательный инструмент, позволяющий не только укрепить отношения, научиться понимать и принимать партнера, но и открыть в близком человеке те качества, которые ранее оставались незамеченными за завесой гнева и бесконечных разочарований. И, как результат, Вы сможете придать отношениям совершенно новые грани и оттенки, увидеть окружающий мир в совершенно ином свете и создать союз, который будет не камнем, тянущим вас ко дну, а бесконечным источником энергии, дающим вам силы двигаться вперед.

Продолжительность тренинга 3 часа, с 15-тиминутным перерывом для отдыха и распития горячих безалкогольных напитков.

Стоимость тренинга: 200 грн.
Приглашайте ваших друзей. За каждого приглашенного скидка 30 грн.

Тел.  095-66-48-187.