28.03  29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04 
Главная  > Тренинги в Донецке > Финансовый тренинг "Твой бюджет в твоих руках"

Финансовый тренинг "Твой бюджет в твоих руках"

Место проведения: Арт-клуб "Телеграф"

Телефон: (099) 700-03-20

Дата и время: 15 Мая 2013, 18:00

Стоимость: 15.00 грн./час

Категория: Тренинги

К чёрту теории богатства! Начни с практики! 

Каждый из нас имеет необходимость тратить денежные средства для удовлетворения своих потребностей. Но, к сожалению (а может к счастью), деньги имеют свойство быстро заканчиваться. И тут возникает поток бесконечной мысли: «Вроде бы, особо не тратил, отдыхал в меру а денег нет. Куда они делись?». И сколько бы Вы не зарабатывали, денег всегда не хватает. Что же делать? Как быть? В чём проблема?
Вот тут дамы и господа поможем Вам мы! Чтобы эффективно использовать свои доходы, необходимо вести БУХГАЛТЕРИЮ. Но делать это не просто прибавляя и отнимая статьи доходов и расходов, а построить эффективную и наглядную систему, в которой вы сможете наглядно и интуитивно понимать где нужно тратить деньги, а где можно поступить эффективнее. Многие статьи могут поменяться, некоторые исчезнут. И тут появятся свободные средства, которые можно задействовать в местах, где они принесут Вам гораздо больше удовольствия или пользы.
Чтобы Вас заинтересовать, в начале тренинга Вам будут показаны результаты самого тренера для представления необходимости такой системы для успешного человека, независимо от рода его деятельности. Тренинг будет полезен как работающим людям, так и частным предпринимателям, у которых нет желания тратить деньги на дорогие не нужные системы.

Тренинг будет разделён на две части:

1-я часть (15.05.2013):
1. Что такое учёт. Особенности ведения персональной бухгалтерии;
2. Анализ и эффективность;
3. Как получить прибыль;
4. Зачем нужен бюджет;
5. Расчёт эффективности вложения в финансовые учреждения.

2-я часть (17.05.2013):
1. Современные системы автоматизации персональных бухгалтерских и аналитических систем;
2. MS Excel, как самая эффективная, дешёвая и простая программа учёта и анализа;
3. Учёт, анализ и бюджет в MS Excel.

Тренинг проводит Дегтярёв Александр. Окончил ДонНУ, специальность "Учёт и аудит" в 2012 году. С декабря 2012 г. работает в Кондитерской компании "АВК" помощником аудитора.