24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05 
Главная  > Чемпионаты в Донецке > Брейн-ринг на тему истории Донецкой области

Брейн-ринг на тему истории Донецкой области

Место проведения: Художественный музей «Арт-Донбасс»

Телефон: (050) 548-68-55, (062) 332-73-85

Дата и время: 28 Февраля 2013, 18:00

Категория: Чемпионаты

ГлавУБиКО завершило познавательный проект в разделе «Юзовка», который был посвящен памятникам Донецка.

Авторами проекта выступили известный донецкий журналист, краевед и писатель Евгений Ясенов и начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов. В течение  пяти месяцев  авторы рассказывали об истории создания того или иного монумента, о легендах, связанных с его появлением в Донецке и много других интересных фактов.

Завершением этого проекта станет игра  брейн-ринг, где каждый желающий сможет  продемонстрировать свои знания  об исторических  фактах донецкой летописи.  К игре приглашаются руководители  города, журналисты, блоггеры, жители Донецка, интересующиеся историей родного города.

Для участия в игре будет сформировано четыре команды: представители городской власти, журналисты, блоггеры, жители Донецка.  По  правилам классического брейн-ринга в  состав команды входит 6 человек. Допускается два запасных игрока для каждой команды.  Команды будут сформированы из тех, кто первый подаст заявку на участие в игре.

Чтобы принять участие в игре, которая состоится 28 февраля в 18:00 в галерее АртДонбасс, необходимо прислать заявку на почтовый адрес info@blago.dn.ua , в которой указать имя, фамилию и контактный телефон.

Новости

В Донецке пройдет брейн-ринг на тему истории Донецкой области

25 Февраля

ГлавУБиКО завершило познавательный проект в разделе «Юзовка», который был посвящен памятникам Донецка.  (http://blago.dn.ua/monuments/notes/all). Этот проект вызвал большой положительный резонанс не только среди дончан, интересующихся историей города, но и среди наших земляков, живущих в других городах и странах.

Фотогалерея