16.04  17.04  18.04  19.04  20.04  21.04  22.04  23.04 
Главная  > Концерты в Донецке > Zapaska и Kuzmich Orchestra

Zapaska и Kuzmich Orchestra

Место проведения: Орешек, Музыкальный клуб

Телефон: заказ столов: (095) 909-58-36

Организаторы: Good Mood Group

Дата и время: 14 Декабря 2012, 20:00

Стоимость: 50 грн.

Категория: Концерты

Добрый и хороший концерт обещает быть 14 декабря в музыкальном клубе "Орешек". Good Mood с распростертыми объятьями ждет дуэты "Zapaska" (Украина) и "Kuzmich Orchestra" (Чехия). 

Zapaska – инди-поп дуэт, который создает музыку при помощи Live looping. Группа использует множество способов для добычи и видоизменения звука: акустические инструменты (гитары, гармоники, мини-баян, африканские народные инструменты), драм-машину и процессоры эффектов. "Zapaska" создает насыщенные музыкальные композиции, простые и экспериментальные в тоже время. Их музыка – живая, создается здесь и сейчас.

 

Kuzmich Orchestra – чешский электро-акустический проект двух довольно известных музыкантов – Дороты Баровой, участницы таких чешских групп как "DoMa Ensemble", "Tarafuki", "Vertigo" и Йозефа Остржанского, бывшего фронт-мена легендарной чешской группы "Dunaj". Их совместный проект "Kuzmich Orchestra" – это сочетание интимной мягкости голоса Дороты, электро-акустическим нео-фолком и жестким биг-битом, в котором одну из главных ролей играет гитарная партия и минимализм барабанов.


Новости

Сегодня в Донецке выступит дуэт групп Zapaska и Kuzmich Orchestra

14 Декабря

Добрый и хороший концерт обещает быть 14 декабря в музыкальном клубе "Орешек". Good Mood с распростертыми объятьями ждет дуэты "Zapaska" (Украина) и "Kuzmich Orchestra" (Чехия). 

Группы Zapaska и Kuzmich Orchestra в рамках самого большого тура в истории Украины приедут в Донецк

26 Ноября

20 ноября с концерта с Киева началось совместное турне украинского дуэта Zapaska и чешского Kuzmich Orchestra. Группы дадут концерты в 25 городах Украины и по одному в Молдове и Беларуси. Тур будет продолжаться до 22 декабря.