25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Концерты в Донецке > Summer Punk Party

Summer Punk Party

Место проведения: Underground Stage

Телефон: +38(071)373-64-92

Дата и время: 22 Августа 2020, 17:00

Стоимость: 100 руб.

Категория: Концерты

А давно ты врывался в бодрейший движ от UNDERGROUND STAGE? Та даже если недавно! Это не повод пропускать мощнейший панк-гиг.Мы не будем затирать тебе про протесты и систему. Мы тебе расскажем о том, как нужно просто собраться и угареть красиво под мощное и задорное музло!
А тут кстати ещё и ооочень сочная обойма команд!

"LiMe" снова врывается на нашу сцену после долгого перерыва! без преувеличения легенды донецкой панк сцены. Парни повзрослели и звучание выросло вместе с ними, но и про ранние хиты никто не забывает разумеется. Так, что хоровое "Яяяя не знаю" думаю стоит ждать!

"БАНАНАБУНТ" а вот и дебютанты подъехали. Никто. Воообще никто их ещё не видел и не слышал. Кроме администрации и Веткина. Но тут всё очень круто и Вас не разочарует. У парней ещё совсем скоро годный релиз творчества..так, что я уверен Вы прокачаетесь.

"Los Geckos" мужчины которые уже не первый раз на сцене исполнят жгучую смесь из сайкобили и панк-рока. Те самые Ящеры которы Вам поют про оборотней, танцы в гробах и прочую танцевальную мистику. Карантин прошёл не зря и они готовы выкатить несколько свежих боевичков.

"TESLA". А вот тут интересная история. Группу эту вы видели на кавер вечерах П****Фильмов, Но! Они решили не останавливаться на каверах и начали пилить своё авторское творчество. давно ждали послушать их собственные темы и вот дождались.

Короче тут же пожар вообще! Будет максимально позитивно и душевно. Танцы и песни в лучших своих вариантах! заходи короче! Присоединяйся к доброму слэму и покажи на что способен!

До скорых встреч, Брат!