23.04  24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04 
Главная  > Активный отдых в Донецке > Приключенческий парный веломарафон "7 вёрст"

Приключенческий парный веломарафон "7 вёрст"

Место проведения: г. Макеевка, Макеевское море.

Дата и время: 26 Мая 2019, 11:00

Категория: Активный отдых

Приключенческий парный веломарафон "7 вёрст".

Место старта - г. Макеевка район "Макеевского моря". 

Старт команд раздельный, с небольшим интервалом (время уточняется). Возможен общий старт нескольких команд по согласованию участников. 

- Перед стартом команды получают подробную карту местности с указанными контрольными точками. Участники команды должны вдвоём объехать все контрольные точки. Маршрут проезда каждая команда выбирает на своё усмотрение. 

- Контрольные точки представляют собой легко находимые, заметные объекты - памятники, архитектурные объекты, местные достопримечательности и т.д. 

- Маршрут от точки к точке команда выбирает самостоятельно. Точки подобраны таким образом, что предполагается несколько вариантов. Например один вариант - асфальт, второй - грунты, но короче, и т.п. 

- Прохождение контрольных точек обязательно фиксируется командой на фото. На контрольном снимке обязательно должен быть соответствующий точке объект и два велосипеда с хорошо различимыми номерами команды. 

- Примерная протяженность маршрута 90 - 100 км. Контрольное время прохождения дистанции - 7 часов. Команда самостоятельно оценивает свои возможности, и в случае необходимости, может не собирать некоторые контрольные точки, что бы вернуться к финишу кратчайшим путем, вложившись в контрольное время. 

- После финиша команда предоставляет фото контрольных точек судье марафона.