29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Спектакли в Донецке > Бременские музыканты

Бременские музыканты

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 28 Октября 2018, 10:00

Категория: Спектакли

Ю.Энтин, В.Ливанов, музыка Г.Гладкова.

Музыкальная сказка в 2-х действиях.

Режиссёр-постановщик, балетмейстер: засл. деятель искусств Василий Маслий
Художник-постановщик: Светлана Слюнкина
Музыкальное оформление: Юрий Квасница
Хормейстер: засл. деятель искусств Татьяна Пащук

В спектакле заняты: Константин Банников, Сергей Банников, Иван Бессмолый, Михаил Бовдуй, Владимир Быковский, Людмила Валуйская , Николай Гусейнов, Максим Жданович , Елена Мартынова, Игорь Рыбчинский ,Виталий Юсупов, Андрей Болдарев , Анна Захарова, Сергей Кихтенко, Марина Степанова, Максим Селиванов,Виктория Селиванова, Руслан Слабунов, Дмитрий Федоров, Александр Филатов, Влада Якубовская, Максим Кудицкий, Александр Турченко, Владимир Шаптала, Алексей Аносов , Елена Доценко , Наталья Изотова ,Александр Папирник , Светлана Скрипниченко , Александр Васин , Елена Лесогорова , Артем Чумачок, Любовь Негрий , Андрей Кочедыков , Евгения Глазунова

Сказки, знакомые с детства… Они не стареют и продолжают оставаться любимыми. А если это история о дружбе и любви, наполненная всем известными песнями  на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова,  – она просто обречена на успех.

Cпектакль «Бременские музыканты» предназначен для семейного просмотра: эта музыкальная сказка, созданная по мотивам одноименного мультфильма, подарит радость и прекрасное настроение  и детям, и взрослым. Ведь в ней любовь не боится замков и запретов и преодолевает все преграды, даже если создаёт их настоящий гениальный сыщик, дружба оказывается дороже золота, а свобода не заменяется заманчивыми сводами королевских дворцов.

Принцесса и Трубадур обретут своё счастье и вместе с верными друзьями отправятся навстречу новым приключениям, а вы, дорогой зритель, сколько бы вам ни было лет, получите море положительных эмоций. 

Продолжительность: 1 час 50 минут.