29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Ярмарки в Донецке > Рождества волшебные мгновения

Рождества волшебные мгновения

Место проведения: Площадь им. Ленина

Телефон:

Дата и время: 07 Января 2018, 13:00

Категория: Ярмарки

7 января 2018 года Донецк, с 13:00 до 18:00 на площади Ленина пройдут праздничные мероприятия, посвященные Рождеству Христову. 

Администрация города Донецка приглашает принять участие в празднике жителей Донецкой Народной Республики, а также жителей территории Донецкой области, временной подконтрольной Украине. 

Неотъемлемым атрибутом праздника является рождественская ярмарка, на которой можно отведать традиционные блюда, кондитерские изделия, ароматную выпечку, согреться горячими напитками, приобрести изысканные украшения, сувениры, памятные подарки, оригинальные товары ручной работы. Побывав на рождественской ярмарке, дончане и гости столицы, смогут: познакомиться с культурными традициями, весело, познавательно и незабываемо провести время. 

Для самых маленьких гостей мероприятия будут проходить разнообразные забавы с вручением подарков, конкурсы и игры с мультипликационными героями русских сказок. 

На главной сцене состоится концертная и конкурсно-развлекательная программа, с участием творческих коллективов города «Рождества волшебные мгновенья». 

На площади Ленина будут установлены разнообразные тематические фотозоны, а также «Волшебный сундук», в который все желающие смогут положить поздравления, сувениры и маленькие подарки для детей из домов-интернатов.