28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05 
Главная  > Шоу-программы в Донецке > Взрыв магии. Шоу иллюзионистов

Взрыв магии. Шоу иллюзионистов

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 11 Февраля 2012, 16:00

Категория: Шоу-программы

Впервые в Украине на сцене Донецкого музыкально-драматического театра 11 февраля в 16:00 и 19:30 состоятся сеансы магических воплощений, которые заставят поверить в волшебство даже самых закоренелых скептиков.

Благодаря стараниям компании "АВК" накануне Дня Святого Валентина на украинской сцене впервые покажут свое мастерство маги и фокусники из 8 стран мира. Таким образом, бренд "АВК" дарит романтикам настоящие чары и магию, созвучные чувству любви. "В двухчасовой программе будет собрано все самое романтичное, что только могут продемонстрировать большие иллюзионисты, - рассказывает директор по маркетингу компании "АВК" Алексей Большов, - большие экраны и гигантские мыльные пузыри, нежные голуби и прекрасные цветы, романтические танцы и, конечно, изысканные шоколадные конфеты "Королевский Шедевр" способны порадовать вкус даже самого взыскательного гурмана. Шоколатье "АВК" и всемирно известные иллюзионисты сделают все, чтобы ко дню влюбленных Украина погрузилась в мир волшебства и магии, поверила в удивительную романтическую сказку".

В программе шоу "Взрыв магии" объединены разноплановые и одновременно очень сложные номера, которые заставляли зрителей во всем мире восхищаться и утолять дыхание под впечатлением от феерии "магии". Такую насыщенную программу раньше можно было увидеть только на профессиональных международных соревнованиях иллюзионистов, которые проходят в Германии, США, Италии...

Новости

Сегодня дончан ожидает феерическая встреча с лучшими магами мира

11 Февраля

Сегодня ожидает дончан необычайное шоу иллюзионистов под названием "Взрыв магии".

Дончан ожидает волшебный подарок в канун Дня св.Валентина

06 Февраля

Всего неделя осталась до самого магического события в Донецке, которое горожане будут помнить еще очень долго…

В Донецке произойдет взрыв… магии!

31 Января

Необычайное шоу иллюзионистов "Взрыв магии" ожидает дончан в ближайшее время.

Фотогалерея